Голодание в 14 лет

Я питаюсь уже две недели кашей без соли на воде с яблоками, апельсинами и морковками, иногда мясо варёное потому-что родители говорят что надо. С весом у меня всё в порядке вроде, ИМТ - 19.5, а это показатель почти ниже среднего, но я хочу стать прям дрыщём, чтобы лицо худое и бледное было и вес 55. Упражнениями занимаюсь (Отж - 80, Прис - 120, Пресс - 180, планка - 4 минуты) часто, где-то 3-4 раза в неделю, иногда в один день могу выполнить 3-х дневный план, а потом отдыхать дней 2. Правильно ли это или нет?

Каши разве не калорийны?

От армии косишь что-ли?)

Мне кажется ты не будешь дрыщем, т. к. питание правильное + спорт

Нет