Волосы на ногах у мужчин
Мне 15 лет, у некоторых моих одноклассников на ногах уже есть волосы, а у меня нет. Что сделать, чтобы они у меня тоже как можно раньше появились? Я понимаю, что это все связано с генетикой. А можно её как-то обмануть?
да, начинай сосать и долбиться в сраку. избыток чужой спермы спровоцирует выработку тестостерона и все везде начнет расти, удачи
стрижёш волосы с головы как можно мельче и приклееваеш.)
Вырасти куй на лбу, обмани генетику
Генетику обмануть можно, но сложно и чревато неприятными последствиями. Этим занимается, например, генная инженерия.
Подождите некоторое время (полгода или год, может меньше), Ваш организм сам разберётся, что, где и как должно расти.
Скорее всего обмануть генетику не выйдет
Но когда подрастёшь - всё изменится