Вопрос про энергетические напитки

Энергетики я никогда не пил и никогда не буду. Просто такой вопрос ради интереса. Можете сказать какие слабые энергетики вы знаете которые продаются в России. В которых меньше таурина или кофеина чем в других энергетиках? !Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПИТЬ ЭНЕРГЕТИКИ, СПРАШИВАЮ РАДИ ИНТЕРЕСА!

Дополнен

Хватит предлагать свой гребанный чай или кофе или травяной отвар.

ни пей их

Если бы в энергетиках было бы что-то энергитирующее, то их не продавали бы в магазах, к тому ж до 18
Зато сахар до одури не запрещен

кофе