Все про бизнес

Подскажите лучший банк для хранения денег

Подскажите пожалуйста хороший банк для хранения денег на дебетовой карточке. Что насчёт Райффайзен банка или Газпром банка? Надёжны ли они?

Деточка, те, кто ДОЛГО жил в этой стране, знают, что деньги лучше всего держать в банке. Стеклянной, а еще лучше металлической запаянной. Но только настоящие деньги, а не местные забавные разноцветные фантики.

Стоит уточнить что конкретно нужно. Если просто чтобы деньги лежали на карте... Да любой, лишь бы тариф дебетовой карты устраивал (как минимум плата за обслуживание).

Райф нормуль шарага, но не везде есть. Если у вас не миллионы, то в банке по идее страхование вкладов работает. Вот в страховых такого нет, но зато есть интересные по доходности проги. У меня инвестор в ренессанс жизнь был, доход больше чем в банке вышел. Но там и риски.

ГазПром Банк надёжен. Очень надёжен.

3х литровая стеклянная.