Как напакостить с другом?

Мы решили с другом напакостить и повеселиться. Мы уже придумали бросать капитошки из окна, на нитке спускать игрушки к соседям. Что вы можете ещё посоветовать?

Рили? Кинуть с окна аптечку это все что вы придумали?
1)Оставить в чужом падике яйца
2)Разлить фанту в лифте
3)Пранкануть любого взрослого
4)Продать нарику обычную траву под видом той самой травки, плющ даже лучше будет
5)на дороге камни раскидать

Насрать в пакет и положить его возле дверей соседей, а затем позвонить им в дверь оставив надпись ЭТО ВАМ В ПОДАРОК! xD

значит, идешь к маме с другом, кидаешь зигу и смотришь реакцию

Лучше делайдобрые дела

Я с другом в прохожих картошкой бросался