Ребят какую сумму предложить?
У меня есть друг, и он мучиться без девушки.
Я живу в Украине, у нас гривны, не рубли.
Вот у меня есть девушка, у него нет, и он мне говорит чтобы я ему нашёл девку, и он мне за это заплатит, он говорит сколько нужно заплатить чтобы ты мне нашёл девку. И я думаю, 200 гривень пойдет? Меньше или больше?)
Какую сумму же ему предложить чтобы он мне заплатил? :)
Это попахивает сутенерством. На (В) Украине за это тоже можно пойти под суд.
Ты лучше попроси, что бы он тебе за 100 гривен свой член прислал, и ты его член в бабу воткнёшь. И всем хорошо. 100 гривен + сало с члена!
Ты всегда у посторонних разрешение спрашиваешь? :)
И что ты ему за свои 500 рублей найдешь? Разве что грязную вонючую бомжиху с вокзала с опухшей рожей? Так и у них этот сброд на вокзалах сидит.
Или тупорылую хохлятскую пацанку без мозгов, без жилья и без денег, которая согласится к нему с украины приехать. Так думаешь ему нужна такая будет ?
В агентство пусть местное обратится, там ему найдут из местных, хоть разведенку. Если что, сразу пошлет на месте. Делов- то рюмку будет. А не эту корову выпроваживать и отправлять обратно.
Нормальные к нему не поедут.
если ты настоящий друг то денег вообще не возьмёшь у него