Бьютилэнд

Помогите! Набираю уже 3 года вес сильно. Возраст 31 год

До 2018 года вес был 45 кг стабильно, рост 165. После небольшого курса нейролептиков месяца за 2,5 вес стал 75 кг. От 44-75. Нейролептиков было мало. На стрессе удалось осенью 2019 года похудеть до 40 кг. Спустя пол года вес 60 кг. То есть 20 кг лишние. Сейчас вес непонятный, то 3 недели назад 49, затем немного еды+7 дней ещё 5 кг и короче я уже не могу. Нейролептики год не пью. По крови низкий гемоглобин после этих потолстений и тромбоцитоз. Мне намекнули, что липидный обмен нарушен, а как восстановить не знаю. Году в 2017 ведрами мороженое ела и всё что угодно, а вес был максимум 47 если так переесть, а теперь от одного пирога + 2 кг за сутки. Как быть? В какую клинику Москвы ехать?

Я очень долго не могла похудеть, подруга посоветовала мне вот это средство https:/***/clck.ru/*****VkTFt с помощью него похудела на 9 кг за две недели, чувствую себя хорошо, помолодела. Попробуйте, может вам тоже поможет. Звёздочки только убирите.

40 кг это анорексия, тебе нравилось быть скелетом?

На фотке нормально выглядишь, можно ничего не делать)

Куда кожа делась? -30 это вообще пипец, можно пузом пипку прикрывать.
+2кг в сутки это отёки от лишних углеводов.

Пока в дверь влезаешь, норма