Бьютилэнд
+1Вредно ли есть салфетки?
Играем с другом в покер, а в качестве ставки используем салфетки от фирмы зева. Каждую салфетку делим на 16 кусочков и используем их как фишки. Кто проигрывает или збрасывает карты, съедает все поставленные салфетки
С майонезом потянет
Зря. Но вроде бы салфетки не ядовитые, это бумага. Но я не врач и не эксперт, так что вряд ли точно стопроцентно знаю
Ничего умнее придумать не могли?
Конечно, ваш желудок не способен это переваривать полноценно
А если они еще чем-то пропитые, то тем более, думаю это плохо, найдите что-нибудь посъедобнее)