Стоит ли учиться на Программиста. Бизнес-аналитика
Хочу поступать на Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте) по выходу из универа буду "Программистом. Бизнес-аналитиком". Расскажите, стоит ли? Что по зарплате? Актуальная ли профессия? И т. п.
Тебе интересно? Вот и смотри сам ВАКАНСИИ: программист, бизнес-аналитик... в том регионе, где хотелось бы жить и работать... Там тебе и условия работы, и где работать, и сколько получать - все ясно - как день!