Что в самом деле говорит костюм в Crysis 2-3

При включении костюма каждый раз слышится "Маскировка Отключена." Это ошибка разрабов или нет? Должно же быть включена?

Всё правильно говорит, просто из за искажения голоса так кажется

Тоже волновал этот вопрос

Точно уверяю что говорит "Включена" дефект восприятия звука.
Говорю как человек который раз 20 проходил первую часть и раз 15 третью.
А вот вторую не люблю. Раз 5 пытался пройти. Ну скучно и все тут. Просто забивал на неё.

нет она отключена всегда и включить ее можно на несколько секунд-он предупреждает чтоб не забывался