Сложно ли починить клавиатуру ноутбука samsung?

Модель щас не скажу, но он 2012 года. Клавиатура там половина кнопок не работает вообще, модно нажать если долго держать с усилием.

Нужна кувалда

Ну зависит от того, что сломалось, если механизм нажатия, то на изи починить; если мембрана, то посложнее, но тоже можно, а если сама схема, то гемора будет много.

... вроде как она достаточно легко снимается и устанавливается, надо только саму клаву найти. ноут то старый. на алиэкспрессе можно поискать

Клавиатуры на старых самсунгах просто меняются на новые. старые ремонту не подлежат так как там шлейф приходит в негодность от старости.

сложна