Какой телефон взять? Только честное мнение.
Не знаю что приобрести. 1.5 года отходил с Redmi 8t.После нескольких обновлений стал подтупливать. Ну у ксиоми бывает)) Что можно сейчас взять? Поглядел. Щас poco x3 pro,poco f3,samsung a32 и тд в ротации. Что подойдёт человеку, который хочет сидеть в интернете иногда играть в игры и тд в районе 17к-27к. Просто глаза разбегаются.
Игры разные бывают. Мне моего за 10 к хватает а так надо смотреть скажем на энергоэффективность.
компьютер
Моему телу 3 года и вроде норм)
поко х3 бери
galaxy s8 самый удачный аппарат у самсунга, так же 9 и 10, с более новыми знаком небыл
Бери реалми последний