Можно ли поменять школу, если уже зачислили в другую?
Переехали на новое место (съёмная квартира, договор есть) и подали документы на сына в школу в 1 класс, его зачислили. По соседству есть ещё одна (обе в шаговой доступности), и после общения с жителями и безучастным директором в первой школе, посетила мысль поменять её на вторую. Возможно ли это? Если да, то что нужно сделать. Мы попадаем под две категории льготников (если что).
обратиться к руководству другой школы, узнать о наличии свободных мест и возможностей для перевода. если мест нет, то и перевода не будет. .
А места есть свободные? Первое число уже на носу.
Просто киньте его в другую школу, а в эту не ходите, в чем трабл?)
попробовать можно. 50/50 что получится