Мир атеизма оставлен всеми богами?
Бог против Капитализма и Теории Дарвина, но не против их наличия.
Польза Капитализма обсуждалась здесь: https://otvet.mail.ru/question/225834548
Польза Дарвинизма обсуждается теперь:
Так как между Богом и чёртом нет совершенно ничего общего и мир в основе своей черно-белый, то следует сделать вывод, что Атеисты хотят Безумия, Теисты хотят Ума. Обе стороны временно и вынужденно «сошлись» на Теории Эволюции. Поэтому Теория Эволюции поддерживается обоими богами. В каждом обычном человеке – все боги мира, ведь наука не опровергла ни одну из религий, наука не убила ни одного бога за всё время. И люди, основавшие религии отнюдь не глупее безбожников. Знания и убеждения человека это – то, что говорят ему его боги. Всё множество богов создано из двух фундаментальных: Добро и Зло, Правда и Ложь, Жизнь и Смерть, плюс материальный компонент. В атеизме Правда, Жизнь и Добро полностью исключены. Но есть по умолчанию Ложь, Смерть и Зло. https://otvet.mail.ru/question/225825426
Иисус Христос согласен с наличием Дарвинизма, потому что вся наука перешла в него и нет ни одной рецензированной статьи в поддержку Креационизма (Науки о Сотворении мира Богом).
Глупости Дарвинизма (как-то: человека родили обезьяны, а их родили бактерии, а их родил Большой Взрыв, а его ничто не родило (или БВ родило Ничто)) отвлекает умы атеистов от полного распада: https://otvet.mail.ru/question/225842284
Мы живём в самом лучшем мире. В самом лучшем из всех сценарий, какие только были бы возможны на нынешнем уровне Любви в мире. Но безудержный интерес общества к теме инопланетян, НЛО, древних цивилизаций богов, экстрасенсов и магии означает почти нулевой уровень Любви. Означает сатанизм, ведь это не инопланетяне и НЛО, а мир злых духов. «Инфернальный мир». «В пустоте нет Жизни, только Смерть» (из фильма «Властелин Конец»).
«и на нем всадник, которому имя Смерть, и ад следовал за ним» (Откровение 6:8)
Рустам: «Бог только один. Не может быть двух абсолютов.»
Поэт:
Бог это - дух. Есть два духа: Абсолютное Добро и Абсолютное Зло. Например, сатанист оторвёт больной маме голову (если полиция не поймает), а Христианин пожертвует ей свою почку. Потому что сатанист действует, находясь в злом духе, а Христианин – в Святом Духе.
Как раз боги атеизма - учёные. Поэтому их мир наполнен богами и кишит.
Нет.
Атеисты могут быть невежами придумавшими или придумывающими себе иных богов.
Не важно какую иллюзию выдумывает невежа.
Он может быть атеистом или теистом. Невежество вечно, пока есть ходячие трупы.
Да?
Ну слава богу....
:)))
Не оставлен. В мире атеизма Богов и не было.

Это очень сложный вопрос...