Почему некоторые родители так любят позорить детей?
Ну к примеру, хорошая девушка, слушается своих строгих родителей, все для них делает, помогает и так далее, вроде 17 лет девочке, всё уже умеет, но! Бывает такое, что ее могут родители прилюдно опозорить на улице. То есть, надела не того цвета майку или шорты, надела вместо шлепанц кеды или майку с мятой полосой и делают из мухи слона, позоря громким голосом на всю улицу, отправляют домой со словами "такая дочь нам не нужна, Кикимора какая то" ,что аж все люди оборачиваются, некоторые смеются, а некоторые в негодовании . Или же с работой, на которую ребенка не пускают, когда он ищет и сам хочет, а по том позорят, что вот ни путевый, не хочет и так далее
Потому что хотят самоутвердится (возвысится) в глазах окружающих за счет унижения и втаптывания в грязь другого человека. Они знают, что их ребенок ничего против не скажет, вот и отрываются на нем как хотят.
Это комплексы самих родителей
Какие родители, такие и дети.
СВОИХ РОДИШЬ УЗНАЕШЬ
Да просто самоутверждается. Сомневаюсь, что они могли воспитать какое-то подобие адекватного человека. Скорее всего у такого подростка целый комплекс психических проблем