Найти название и автора книги
Здравствуйте помогите пожалуйста вспомнить книгу. Считала года 3-4 назад. Сейчас не могу найти
Светоч. Осколок света - примерное название (но такие слова точно встречались). Девушка в своём мире была альбиносом и совсем неприметной, затем она попадает в другой мир и ее встречаю жрецы в храме в горах. Там ей представляют охранки начинается ее путешествие. По ходу путешествия девушка как-то присоединяется к процессии, которая ведёт императорский отбор невест, по ходу которого находит себе 7 мужей. Чёрный дракон император, светлый дракон (самый последний и думали что потерянный род) и другие. Сама девушка по ходу нахождения своих мужей меняет внешность, становится более привлекательной и оказывается что она является белым драконом с бриллиантовыми чешуйками. Ещё по-моему как оказалось что родители девушки специально с помощью «живого» кинжала совершили ритуал и отправили девушку на землю, потому что на них было совершено нападение и в дальнейшем они были убиты
его пугали далеко не тридцать шесть пропущенных от Кэсси а то что Медди не позванила не один раз
А ты симпатичная