3 года назад
Как создать флеш игры в 2021?
Вопрос немного странный и не актуальный, но подскажите способы создать (именно создать, а не запустить!) флеш игру swf в 2021 году? Точнее мне хочется не создать, а допилить одну старую, но без понятия, какие сервисы можно использовать. Может остались какие-то редакторы, где можно открыть swf и заменить файлы. Декомпайнеры все испробовал, получил доступ к файлам, но их нельзя редактировать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На флеш плеер уже почти никак (
ну скачать че та там надо, конечно сайты удаляют но можно как-то полюбому найти движок и создавать на нем игры
Я создавал флеш-игру 6 лет ((( потом узнал, что флеш прикрыли