Стоит ли бояться второй смены в школе?

Сегодня 1 сентября, я уже в 7 классе, у меня в этом году будет вторая смена в школе. До этого я никогда во вторую смену не учился. Скажите, стоит ли боятся то, что я буду учится во вторую смену? Просто я не понимаю, как на ней можно справляться. Приходишь домой в 19 часов и у тебя мало времени на ДЗ. А в первую смену у тебя половина дня на ДЗ

2 смена лучше 1

чего вы все боитесь?! трусами родились что-ли?!

А у меня на приготовление уроков в школе никогда более 15 минут в день не уходило. Круглый отличник.

Конечно, учиться в первую смену лучше.

Уроки ничего не мешает делать с утра.