Что делать, если сожалеешь, что не сказал человеку важные для тебя слова и больше его никогда не увидишь.

В нашей школе работал хороший учитель по целевому, один из немногих хороших учителей. Его предмет был интересен и объяснял он хорошо. Но недавно срок подошёл к концу и он мог уволиться и работать ещё где-нибудь. Сегодня была случайная встреча в автобусе и скорее всего последняя. Когда увидела его обрадовалась, но ничего не смогла сказать. А так хотелось сказать: " спасибо что работали в нашей школе, вы были хорошими учителем, все будут по вам скучать". Знаю, что наверное ему не нужны эти слова, но хотелось от всего сердца его поблагодарить за его труд. Но ничего не смогла сказать. Сожалею немного. Ничего не вернуть.

40 лет я так и не успел сказать своему учителю

Подрасти и потом дашь, а может и замуж выйдешь

Зная что ему не нужны эти слова и есть причина того что не сказала, ведь неприятно когда человек после сказаных хороших слов их обесценивает

Слишком паришься,

Если прям сильно сожалеешь, то у администрации школы попроси адрес его эл. почты