Автомобильные свечи замена

Авто спецы. Подскажите подойдёт ли данная свеча KH16TT для Toyota Corolla Axio 2007 кузов 141, некоторые говорят нет а другие наоборот утверждают что будет нормально, кто нибудь ставил такие?

Высокое калильное число.
А движок что требует?
Если так трудно читать, смотри видео по этому вопросу
https://www.youtube.com/watch?v=n4ZVWHOhA8M
Это один из вариантов.
Кроме того свечи снабжены уплотнительным кольцом, которое сжимается при затягивании и, при затягивании на глаз получается установка свечей на разной высоте к поршням, что приводит к неодинаковому моменту зажигания. Свечи нужно устанавливать, зажимая динамометрическим ключом на усилие, указанное производителем. Или, хотя бы угломером доворота гайки. Но угломером второй раз установить уже не получится и, если свеча, при продаже, проверялась (а я покупаю только с проверкой под давлением), тогда только динамометрический ключ. Например на упаковке БРИСК написано 27 Нм или 60°. Кроме того я, при покупке свечей, не стесняюсь взять омметр и проверить разбежку сопротивлений в свечах. Если разбежка большая, я меняю свечу.
Свеча это ответственно и на тяп - ляп ставить нельзя.

В 2007 интернета видимо небыло, в кузов вкручивать будешь?

Старую выкрути и сравни.

какая модель двигателя?

калейность свечи смотри по соответствию к модели авто