План тренировок для начинающего

Здравствуйте, Мне 19 мой рост 186 а вес 58-60кг, хожу как реальная кость плечо могу своими двумя пальцами схватить, хотелось бы получить совет от знающих людей у которых есть опыт, как мне начать тренироваться и какой рацион для этого нужен, к примеру план по которому можно действовать, а то тренировался 4 месяца а результата ноль, я сам без понятия, до начала и после сделал фото вообще никаких изменений наоборот сбросил ещё вес, кто нибудь ещё был в такой ситуации?

плавание...

тема е... ли не раскрыта! питание тренировки отдых-ошибка где то там. заниматся через день по 1часу, делать только базу-приседы тяги жимы, есть чаще 4-6 раз в день

Причин может быть несколько:
1) У тебя какая то болезнь
2) Твоя тренировка это какое то дрочилово по типу 100 отжиманий за полгода. От которой растет выносливость и худоба.
3) Ты плохо питаешься и спишь.

>> тренировался 4 месяца а результата ноль
Это непонятно про что.. я вот, последние полгода сплю по ночам и ума не прибавилось.

А. Фалеев, "Силовые тренировки".