Почему отделения банков обычно работают до шести, реже до семи, а до более позднего времени - весьма редко? Мне кажется
что есть не самая малая вероятность того, что кто-то после работы придет туда, скажем, в 20-30. Особенно в тот период года, когда в это время светло. Или есть какие данные, показывающие, что работать, скажем, до 21-00 им бессмысленно, неэффективно?
И тот же вопрос по поводу выходных, в которые отделения банков зачастую не работают (особенно в воскресенье). Опять же, разве нет высокой вероятности, что клиентам будет удобнее туда приходить именно в выходной? А работники банка тогда могли бы работать каким-то образом по сменам, чтобы у них было все в порядке с выходными. Я чего-то не понимаю, да?
Германа спросите. С него давно пора спросить!!! Как и с Кудрина.
Я не знаю где так работают банки. В моем городе банки работают до 20.00, офис ближайший ко мне работает до 19.00, и в субботу с 10 до 17.00
Ночной смене работников придется платить зарплату и один-два вечерне-ночных клиента в месяц не окупят данные издержки.
Люди домой хотят, чего им до поздно сидеть?