Если девушка говорит парню "отвали" это значит она с ним не хочет объщaться?
Дополнен
Она работает моделью
Это значит, что если ты не выполнишь ее просьбу и завтра снова подвалишь к ней, то на сей раз может послать куда подальше!)
Стандартный ответ всех красивых девушек. НАСТОЙЧИВОСТЬ, и все получиться!
Я такое обычно говорю только в случае если парень совсем не понимает намеков или вежливых слов, и продолжает настаивать на своем с упорством барана!
Смотря как она это сказала... Если так типа шутя то хочет общаться, а если вы прям почувствовали грубость, то она и правда хочет чтоб вы отвалили...
это значит, что ты должен ещё к ней поприставать