Информационные технологии
+4Неправильная зарядка аккумулятора
Здравствуйте. Может кто знает что у меня за проблема такая. Ноутбук samsung q330 ОС Windows 7 домашняя расширенная.
Поставил новый аккумулятор заряжался до 50% и все, выше не поднимался (стоял режим оптимальный для самсунг) разряжался как положенно до 0%.Поставил режим Сбалансированный и теперь заряжается до 100%(почему то долго с 99% до 100%) отключаешь блок, заряд падает до 50% и ноут выключается, буд то разрядилась батарейка. Включаешь зарядку начинает заряжать с 50%.Очень сильно напрягает это все, помогите пожалуйста.
через мастерскую
проблемы с контроллером заряда
ни какая програмка тебе не поможет
ps попробуй поставить на зарядку когда ноут выглючен