Расстался с девушкой по Пьяне. Как быть?
Раза три сходились. Ну как, я уходил и потом возвращался. Только не по своей воли, а выставляли можно сказать за дверь. В итоге наревелись все. Ну я закрыл на все глаза и вернулся, хрен знает как мне это удалось. Через боль и унижение. В субботу я перепил, поругались. Сказал чёт типо уйду, ну не просто так сказал. Хотя на утро воскресенье я не помню этого. В итоге я дома убрался, приготовил поесть, купил пива чтобы расслабиться и настроение поднять себе и девушке. Помириться. Время пришло ко сну, решил зайти в ноутбук, издал шум она встала и сломала ноутбук. После этого я не выдержал стал вещи собирать. При этом она даже не просила остаться и извинениц не просила. Даже намека небыло, я бы остался. Я бы закрыл на это глаза и сам бы извенрлся если я не прав. Ну так делать это нормально?
Теперь настала ОЧЕРЕДЬ РАССТАТЬСЯ ПО ДУРИ
Сломала ноутбук? А он то в чём виноват? Или она такая богатая что может себе позволить покупать их и ломать? И вы тоже видимо спать ей не давали, раз она так разозлилась. Эх оба виноваты
Она больна от невозможности иметь личное безопасное пространство.