Информационные технологии
+3Dota 2 загружается очень долго, при запуске игры вылетает на рабочий стол. что можно сделать ?
Железо гoв№о, но и игра тоже не фонтан, сами понимаете.
напомнил про доту, пошёл я руинить лесником
Почисти комп операционку и само железо. Удали лишние программы и игры с компа, если системник сильно запылился, почисти, смени термопасту. А так же твоё железо должно соответствовать минимальным требованиям для игры. Так же, зайди в Стим, в библиотеку, найди там Доту, далее ПКМ по ней и зайди в свойства игры, общие, параметры запуска и впиши там "-novid" (без кавычек) .