Странные уведомления в вк
Уже года 2 в уведомлениях появляется подобная шняга. Обычно записи репостят сообщества которые называются как то так, всегда группы закрытые, в них всегда один участник. В ВК очень редко что то комментирую, лайкаю или делюсь записями, страница служит для связи с коллегами и близкими. У других такие же уведомления появляются, или это мне так везет? Немного напрягает, да и просто интересно

Это спам обман от ботов, чтобы завладеть твоей личной информацией или ещё чем
Сделай закрытый тип страницы
Спам, через какое то время заблокируют эту группу Администрация вк