Недавно со мной вот что произошло...

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 15 лет назад
В одной фирме предложили мне чаю попить.Говорят выбирай любую кружку.Я выбрал-а через 2 месяца владелец кружки умер.ВОПРОС:Сегодня гаишник предложил дунуть на него.Какие последствия для гаишника могут наступить?С уважением.
Лучший ответ
Ирэна Профи (683) 15 лет назад
мдааа... не повезло гаишнику=))))
это совпадение конечно=))))) но жуткое))))
Остальные ответы
Дарья Алтынская Знаток (421) 15 лет назад
Это просто дурацкое совпадение, не берите в голову.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
.Я вот сегодня откровенно больным на работу поехал.С насморком и кашлем.Мне что,жалко?Дунул на него со всей дури.Пускай тоже болеет.Или зараза к заразе не пристаёт?
добряк Гуру (3966) 15 лет назад
хороший гаишник-мертвый гаишник
DR.SHIFT Знаток (273) 15 лет назад
обычное совпадение
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
а я заметил по жизни, что если кто мне очень нехорошо сделает, то долго не живёт потом, хотя я ничего не предпринимаю в этом плане, честно!
ShiphT Мудрец (13577) 15 лет назад
А ты ему про кружку рассказал?
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Зажигание позднее.Только что вспомнил.А надо было бы...
Юлия ДубицкаяМастер (1714) 15 лет назад
Я посмеялась от души. С чувством юмора у тебя не плохо. Я даже решила черкануть об этом.
Ха-ха-ха-ха, Молодец, СУПЕР!!!
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
не ходи в столовую, не бери кампот в стаканах...
azarnik007 Мыслитель (6067) 15 лет назад
это ерунда, тем более после вас ещё 2 месяца мог кто-то пить чай
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
О блин)))) Остается только пожалеть гаишника))))))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Жаль я фамилию не спросил.Это для статистики.
Odissey Гуру (4399) 15 лет назад
когда поеду в казань-возьму тебя бесплатно, даже доплачу-только дуй им гадам
Lilli N Гуру (4650) 15 лет назад
Посидит ночку в туалете.. . и всё пройдёт.. . А если серьёзно: как там а.. . ржунемогу...