Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли на windows подключить двое наушников?

Человек Человек Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Можно ли на windows подключить две пары беспроводных наушников, например, AirPods? Есть ли какая-то аппаратная зависимость? Может быть, нужен Bluetooth v5, или что-то ещё? Подскажите пожалуйста
5 ответов
Люциус Малфой Мудрец (11121) 1 неделю назад
Да хоть 20
Человек ЧеловекУченик (75) 1 неделю назад
Я имею ввиду одновременно
Влад Назаров Ученик (133) 1 неделю назад
человек тебе сказал.

да хоть 1000

просто нужно распределить утройства воспроизведения.
Человек ЧеловекУченик (75) 1 неделю назад
Я имею ввиду одновременно
Влад Назаров Ученик (133) Человек Человек, да, естетвенно одновременно. вот я вывожу видео и звук на проектор. сам сижу тут слушаю ютуб активное приложение выводить звук через это или иное устройтво независимо все работает. с играми это ложно достижимо. там перехват полный. другие устройства переключить не получится. но тоже есть решения.
Eternally Against Искусственный Интеллект (238194) 1 неделю назад
Как уже написали - можно подключить что угодно и в каком угодно количестве (ну почти). Другое дело что Bluetooth наушники будут раздельными устройствами и без "костылей" выводить звук из одного приложения сразу на оба не получится, а вот из разных приложений в разные наушники - запросто.
Сергей Оракул (57124) 1 неделю назад
да. покупаешь разветвитель и пользуешься.
Stas Kokorin Гуру (4998) 1 неделю назад
Возможно все, и эта возможность напрямую зависит от вашего ПК. По идее, по каналу Bluetooth можно подключить одновременно несколько устройств. А так как ПК воспримет устройства как аудиовыход, можно попробовать настроиться либо через стандартные средства (через микшер windows) либо через стороннее ПО
Похожие вопросы