Не каждому так везет в этой жизни ? *
Маргарет и Дерек Ферт 91 год, они прожили в браке 70 лет. Они были влюблены друг в друга с 14 лет. Дерек умер первым 31 января, а Маргарет умерла три дня спустя.
На фото минуты прощания ...
PS Мой отец пережил маму на 9 лет. За пару месяцев до смерти в очередной мой приезд отдал мне семейный альбом со словами "Забери, я не хочу его смотреть. На кого ни посмотришь - этот умер, этот умер..."

человек рождается один и умирает тоже один. представленный пример, скорее, исключение.
Это не "везет", а наоборот. Она не выбирала.
Смерть это неотъемлемая часть существования, в ней нет ничего необычного
Не каждому. У нас бы в разных палатах положили, не дали попрощаться.