Звук 5.1.Подсоединение к пк домашнего кинотеатра.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли к пк подсоединить звук 5.1 от домашнего кинотеатра? Модель домашнего кинотеатра bbk dk1810si(фото задней панели прилагаю). Модель материнской платы пк ASUS PRIME A320M-R (AM4)(фото также прилагаю). Можно ли как то подключить это друг к другу? Сейчас работает звук через 2.1.Звуковой карты нет.

звук в режиме 5.1 сможешь подключить только через оптический кабель, но для этого потребуется авудиокарта с оптическим выходом. Либо подключить в режиме стерео, через AUX (кабель jack 3,5 -> 2RCA) ии если твой кинотеатр поддерживает функцию псевдо 5.1 то задействовать ее. в этом варианте звук конечно не будет полноценным 5,1 с разделением частот на каналы, но играть будут все динамики.
На кинотеатре только один стерео вход AUX In, поэтому никак не получится
не получится
Нет, нельзя. Зачем это вообще нужно?
неа