Информационные технологии

Сбрасывается разгон видеокарты

Разогнал я свой процессор AMD FX 6100 до 3.9 ghz (это и не важно) и решил погнать видеокарту (Nvidia Geforce GTX 650 Ti). Посмотрел кучу гайдов и в итоге мой разгон составил частота 1050 по GPU, 1411 по памяти (если ставить частоту 1060 и выше видеокарта работает очень не стабильно). Потом выключаю ПК (предварительно сохранив настройки в Nvidia Inspector) и после запуска ПК весь мой разгон идёт в поле ловить бабочек. Я то всё запомнил что нужно ставить, но почему то что я разогнал после повторного включения ПК не сохранилось? (разгонял я через Nvidia Inspector)

Выше почти правильно сказали, та программа я которой гнали должна запускаться с Windows

Сделай ЕЩЕ несколько разгонов - и благополучно выкинешь видеокарту.