Пожалуйста, помогите скорее...

1) Составьте классификацию форм досуговой деятельности детей и подростков по месту
жительства.
2) Подберите и составьте картотеку игр для работы с детьми и подростками в детском
оздоровительном лагере.
3) Составьте примерную программу работы с отрядом на смену.
4) Разработайте примерную схему оформления отрядного уголка.
5) Составьте сценарий проведения отрядного вечера знакомств в летнем лагере.
6) Продумайте и составьте список примерных поручений для детей и подростков в отряде.
7) Разработайте алгоритм подготовки и проведения творческого конкурса для детей и
подростков (на свой выбор).
8) Разработайте примерный план работы вожатого в детском оздоровительном лагере.
9) Составьте план работы на смену для разновозрастного отряда.
10) Напишите мини-сочинение на тему «Если бы я был вожатым» или «Один день из жизни
лагеря».
11) Составьте картотеку подвижных игр для детей и подростков.
12) Разработайте алгоритм подготовки и проведения массового мероприятия (праздника,
конкурсно-игровой программы, коллективно-творческого дела).
13) Составьте примерную программу кружковой работы с детьми и подросткам

составляй

нормально девушка учится... Ей надо целый штат помощников халявных заводить...

Серьёзно?