Как восстановить силы после операции?

Недавно сделали небольшую операцию, аппендицит удаляли. Чувствую себя очень слабой, сил совсем нет. Посоветуйте, как быстрее восстановиться?

Растишку съешь

Ешьте больше меда, орехов и рыбной икры.

ешьте бульоны, овощи, каши. старайтесь общаться с людьми

Можешь попить всякие смеси, наподобие RESOURCE OPTIMUM.

Посоветуйтесь с вашим врачом. Может вам витамины нужны. У мамы была операция в прошлом году. Покупала для нее Элькар л-карнитин. Он помогает восстановить силы, повышает иммунитет, улучшает усвоению из пищи полезных веществ. Ей Элькар замечательно помог. Конечно все индивидуально, но попробовать не мешает.