О любви без купюр

У меня правда хорошая интуиция или у всех так?

Вооьщем вчера было подавленное настроение, ночью я ложилась спать вся в слезах, ощущая какую то потерю, хотя все были живы, но была внутри пустота. Я так плакала, будто знала что то не то. На утро я проснулась и мне сообщили ужасную новость, о том что бабушка умерла... И это не первый раз, когда я чувствую смерть. Мне всегда кажется что я себя накручиваю, но это не так

Видимо да.. Очень хорошая интуиция

Это дело случая.

Всё мы знаем про тех, кто попал в поле нашего Я. Но сознание не может понять. А бессознательное знает, потому что любое действие считывается мозгом и будущее неизбежно наступает.
Естественно бабушки умирают, и мы знаем когда. Но не осознаем

ВСё так, только вот бабушки увы, уже кончились у вас.