Девушка снова пишет

Общались мы с одноклассницей 2 года,не встречались.
Потом она первой мне сказала,что как бы не старалась,не может меня полюбить.
Потом мы перестали общаться.(Подходит ее подруга и говорит,что надо было первым признаться,она этого ждала)я затормозил получается)
Через какое-то время она снова появляется в моей жизни,пишет смс(вроде привет,как ты?)
А сейчас она улетела в другой город и я позабыл о ней,как вдруг она пишет на своём телеграмм канале,(интересно,как поживает тот самый одноклассник)
И через неделю пишет мне, как дела?
И как понять?

наверное, все же у нее были и есть к Вам чувства... возможно, это большая любовь...
надо сразу встречаться, не откладывать встречу когда это станет возможным...
попробуйте предложить ей пообщаться в скайпе...
если любите человека, нужно будет обязательно признаться и так во всех случаях.

соскучилась .
тараканы уснули и решила написать : парню которому она нравится.

Всё что вы написали это конечно хорошо, НО вы-то КАК к ней относитесь?
Если она вам НЕ нравится, то не пишите ей ничего.
Если нравится сильно вам, то пишите, что вы всю жизнь о ней мечтали и вы уже готовы (почти ( отнести её руках в ЗАГС.
(почти, это отучиться, дальше отучиться, работать и хорошо зарабатывать, чтобы купить вам квартиру до свадьбы, но вот детей вы готовы сделать прямо хоть завтра))) Она оценит

на расстоянии все плохое забывается. Не страдайте, пообщайтесь ради скуки. Вы же не так ее ненавидите, что обида мешает писать

Не нашла другого по лучше. Не ведись будь тверд и решителен ставь свои условия.