Работа и ее правила
+4Неоконченное высшее что значит
В некоторых резюме пишу, что требования высшее/неоконченное высшее, что это значит, какой документ является подтверждением ? Мне выдали только справку об обучении
В гугле дали бан?

что поступил в институт, а но его отчислили после трех курсов. Если менее 3--х лет учился, то это даже "неоконченным" не считается
Если вы не закончили вуз начиная с 2013 года, то вам должны были выдать справку о незаконченном высшем образовании, в которой указывается период обучения. Которая, как вы указали, у вас имеется на руках.
Понятие "сколько лет/месяцев" должен быть период обучения в вузе для получения такой справки, на сегодняшний момент отсутствует. Эта справка и является подтверждением, что учился-учился, но не доучился.
Проучился, но диплом не защитил