От колыбели до сада

Я дала деньги отцу в тайне от мамы-что делать?

Папа много сделал для меня,помог с работой ,устройством ребенка в десткий сад и т д.И я решила папу симфолически отблагодарить,немного денег дать.Дала при маме,она сказала не чужие же.И вернула деньги мои.Тогда пока мама вышла в туалет.Я взяла эти деньги папе быстренько сунула в карман.Теперь мама злая на меня такое ощущение что мама знает.Как быть теперь?чтобы мамочка не обижалась?

С ощущениями это к неврологу.

Мне тогда тоже дай. !

Ничего не делать, плюнуть и забыть.

дай и маме

а с чего бы маме злиться то??? деньги не ее, а родители в разводе что ли??? и зачем если хотите отца поблагодарить деньгами делать было это при маме??? сами виноваты... теперь то уж что - живите дальше