Здравствуйте, вопрос автолюбителям!
Скажите пожалуйста, в ближайшее время планирую продать автомобиль ВАЗ-2114, молодой дурак деньги копил и купил себе ее, отдал за ремонт только 16800, сейчас еще нужно тормоза доделать, двигатель подналадить(троит), ступичные подшипники заменить, ручник - пока вроде бы все, возможно генератор. И по электрике разобраться с задними габаритами.(Это все сделаю) ЛАДА ВАЗ 211440 ЛАДА САМАРА , 2008 год
Объём: 1596 куб.см.
Мощность: 80 л.с.
Цвет: средний серо-зеленый мет
Тип ТС: легковые автомобили комби (хэтчбек)
Я вот думаю купит ли ее кто-нибудь вообще? Я ее за 90 покупал дурак, там ситуация была не простая(
Смогу ли я ее сейчас продать хотя бы за 50-60 тысяч рублей? С учетом того, что все под капотом обновили практически(патрубки,жидкости,ремень грм и т.д. остальное доделаю) Косяки по кузову есть, особенно арки.
Купит кто-то, конечно. Ты ведь не один такой на белом свете.
я на авито продавала
пару дней
продано
На базаре два дурака. Один продает, другой покупает. Ставь 110 и торг. Пускай следующий её ремонтирует.
Чё за вопрос странный? На авито зайди, да посмотри средний ценник. За 60 уж точно продашь.
От троения избавься, да втюхивай.
Дураков хватает! Только покупателю это все не рассказывай. Ставь ценник 100 и потом торгуйся