Бьютилэнд

Это правильное питание?

Я сижу на диете, и в течении дня питаюсь следующим образом: куриные отбивные в кляре\куриная печень в сметане\куриная грудка в сметане\котлеты куриные с кабачком\омлет. все, абсолютно все я готовлю на бумаге для запекания, масло не лью.
И гречка. И овощи. Когда по жирам чего-то недостает, я ем авокадо. Бжу нормальный , смотря, что ем - пример с куриными отбивными: белков 110, углей 105, жиров 30. Цифры приблизительные. все правильно?

Эх, живут же люди... А я по бедности дошираком питаюсь.

классическая завернутая на своей талии девочка...

Надо пить много воды и жрать творог

нет
ПП -овощи свежие и приготовленные
белка совсем не много

гурман однако