Привет, Светик! Надоедает :) До жути надоедает.. . Работа-дом-работа-дом-выходной-магазин.... И так - всю жизнь? Где-то какая-то неувязочка.. . Хочу на вулкан. Ну и пусть, что будет больно. Зато согреюсь....: )
Вот щас как устрою... начну бодаться... брыкаться... плЮваться...)) ) Будет вам вулкан на всю СДД....))))))))))))))))) ) Еще и избушку твою трясти начну за курьи ножки....))))))))))))))
А у меня она например и не спокойная совсем. С моей дочей и вулкан не нужен/у нас прям вулканические отношения, сегодня тихо, а завтра.... /Я хочу на необитаемый остров!!!!