Чем заменить сигареты?
Курю очень много, примерно 2 пачки в сутки, сигареты крепкие. В последнее время очень надоело кашель от сигарет и вечно пахнущая одежда. Хочу перейти на электронный вид курения, но не знаю что выбрать, чтобы не тянуло к обычным сигаретами. Пробовал курить айкос, хватило на 3 дня, не накуриваюсь и одного стика не хватало. Полностью бросать курить пока не собираюсь. Может есть у кого опыт перехода на электронику, при условии, что курили много и крепкие?
есть никотиновый пластырь или жвачка, они дадут никотин, но не дадут этого медитативного ритуала, когда можно отойти в сторону от всей мирской суеты, и покрутить в руках всякие мелкие предметы (сигареты, спички, зажигалки), поэтому постарайтесь понять, что именно вас привлекает в курении, и работайте с этим
дело всё в том, что курение - это именно психическая зависимость. то есть, организм от этого получает исключительно вред.
лучше бошечку курнуть, чем сиги.
Кодироваться надо
Х¥Й завернутый в газету...