Прогнозы на спорт
Зобьют ли 6 голов в матче рома-интер?
А хз
неть
Вот ресурс с прогнозами Best-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Если интересно где ставим, то здесь guru-bonus-betting,com
Я думаю, что матч будет результативным, т. к. обе команды забивают довольно много в любых матчах, но чтобы было 6 голов - это в ряд ли, думаю, будет 3-4 гола за весь матч. Можете также найти профессиональную спортивную аналитику на https://playmaker24.ru/ по поводу этого матча и почитать их мнение на этот cчет.
Пупки порвут быстрее