Что это такое электрика?
Всем привет, что это такое? В интернете не нашла и для чего это?
Для чего он нужен. На второй вопрос никто ответа не знает?
Написано же прямым текстом - конденсатор. Судя по тому, что указана мощность, а не ёмкость, то пусковой для движка или компенсационный.
Там же написано "Конденсатор"
Электрика вообще-то жаргонное название всего электротехнического оборудования.
У вас на фото - конденсатор. Неужели читать бирку не можете?!
С начало долго думала, что это можит быть, потом врубилась, что это конденцатор времен СССР