Можно ли расскачкться будучи тощим?

Приветствую, такая ситуация: тощий как скелет, локоть толще мышц руки. И везде предлагают сначала сжечь жир, а после нарастить массу. Вопрос: будучи худым реально ли стать сильнее без протеина и прочего?

раскачаться не получится, генетика не позволит...
но улучшить форму можно.
для этого нужно понимать принципы тюнинга тела с помощью питания и тренинга, знать физиологию и иметь представления о правильной тренировке...

Сначала качается и жрешь креатин, потом выходишь на плато и гормончики. Почему сразу не надо горм.? Тело должно привыкнуть к нагрузкам.

Домашние качания не принесут результата.

Реально.