Sos, нужна помощь

Добрый день, скажите пожалуйста, если ночью во время сна, ребёнку 2 лет, открыть и посветить телефоном(дисплеем,яркость понижена) в глаза , будут ли какие-то последствия? К утру покраснений не было. Она себе сильно в глаз дала во сне, перепугалась и спросонья не подумала и так проверила нет ли покраснений внутри глаз😔Теперь боюсь, что навредила так, когда проверяла, она спала

Современному ребёнку если сонному посветишь в ГЛАЗА, он под вашими же ЗЕНКАМИ наставит "ФОНАРЕЙ"