Влюблен ли я?
Она - не похожа на других, кого я встречал. Я боюсь влюбиться в ее глаза, но когда я смотрю в них..я понимаю, что мое будущее связано с ними..Но, блин какая же она вредная, у нее минусов километр она эгоистка! Я попал, да? Я влюблен или меня еще можно спасти???? Народ хэлп ми, скажите че мне делать!?????
Да вы влюблены, но толку от таких отношений не будет, не выдержите друг друга и разбежитесь через пару месяцев или даже недель. Вы влюбились во внешность, а живут с качествами человека. А они у нее мягко говоря не очень.
Влюблены однозначно
Первые впечатления от человека могут быть такие. А потом начинается реальность.
К сожалению, да. Втюрился. Не переживай, разлюбишь
Для начала убедись есть ли у нее симпатия к Вам. Хочет ли она с вами отношений, а уже потом судите.