Учитель и одноклассники унижают меня
Помогите, пришла в школу а там моегт стула нету а свободного тоже, сказала учителю говорит за своими вещами надо следить и сказала садись на пол весь урок я просилела и все начали смеятся, боюсь завтра идти в школу
Можете спокойно выходить, запомни ты спокойно можешь выйти из класса и да же из школы, эта не тюрьма а ты не заключённый. Нету этих ограничений в уставах, и их нет в законах. Если не пускают звони, родителю.
В школе нет твоих вещей, то есть столы и стулья собственность школы ты за них следить не обязана, зато обязаны учителя потому что они несут ответственность за комнату в которой преподают.
Ваш учитель нарушил Обязанность Преподавателя а именно
"Относиться с уважением к чести и достоинству школьников и их родителей."
Знайте! Любое нарушение преподавателя своих обязанностей из пунктов, регламентированных положениями статьи "48 273-ФЗ", может повлечь за собой жалобу со стороны как родителей, так и учеников либо иных участников образовательного процесса.
А если серьезно сообщи родителям в этом нечего страшного нет, а вашей матери советую доводить дело до конца что бы учителя прям наказали за такую халатность, лишат зарплаты или выпишут штраф, не спускайте все до извинении, потрепать всех как следует. Что бы таким не до учителю не повадно было.
Нужно было выйти из класса. А не унижать себя своим же поведением.
Ты на полу просидела? Родителям скажи, пускай разбираются
Пожалуйся маме или директору, это оскорбление личности уже. В крайнем случае можешь перевестись в другую школу