Как вы думаете это не развод? или обычный лохотрон...
Здравствуйте.вас приветствует компания ЗАО «REAL CD-LAND» требуются сотрудники для упаковки компакт дисков на дому.условия работы: курьер привозит вам диски в коробке (первая партия 500 шт. далее все будет зависеть только от вас.) ваша задача: за неделю упаковать (вложить полиграфию и сам диск ) определенное количество дисков. Через неделю вашей работы к вам приезжает курьер. Там же получаете ваши деньги за работу. (упаковка одного диска=6 рублей) с какой скоростью вы будете упаковывать.столько денег и получите.
мы вынуждены просить вас сделать разовый платеж в размере 250 руб. (на
Яндекс.Кошелек: 41001345304078
) или 350 руб., если вы хотите получить в два
раза больше заготовок (1000 штук).
за работу курьера, который к вам привезет диски. Вам также необходимо
отправить письмо на этот адрес с указанием своих Ф.И.О.и написать через
какую систему вы перечислили деньги, чтобы мы могли знать, что платёж
поступил от Вас. О том, как можно внести деньги и открыть собственный
электронный кошелёк Вы узнаете по адресу http://money.yandex.ru.
Если у вас нет Яндекс.Кошелька или вам по каким то причинам не удобна эта
система, то
Деньги в Интернет.Кошелек можно внести посредством наличного или
безналичного платежа через банки, являющиеся партнерами системы
Яндекс.Деньги, а также через обычные сберкассы и прочие банки.
Ознакомьтесь с важными правилами:
Во всех платежных документах обязательно укажите номер Интернет.Кошелька
(41001345304078)
В графе "Назначение платежа" платежных документов
обязательно укажите: "Для участника No 41001345304078
системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж.",
Деньги в Интернет.Кошелек также можно внести денежным переводом через
отделения почтовой связи России. Значительная часть отделений почтовой
связи
объединены в систему ускоренных денежных переводов.
Если рядом с вами нет отделений почтовой связи, осуществляющих ускоренные
денежные переводы, вы можете зачислить деньги в Интернет. Кошелек путем
обычного почтового перевода.
По этому адресу Вы можете посмотреть доступные Вам методы оплаты:
http://money.yandex.ru/prepaid.xml
Как только вы заплатите данную сумму, отправьте письмо по этому адресу, в
теме укажите "оплачено".
Чем быстрее вы переведете деньги, тем быстрее начнете работать! После этого
в течение суток вам поступит письмо с текстом, получена ли ваша оплата,
Подумай сама, кто беря человека на работу требует с него деньги? Если какие-то платежи необходимы, то они удерживаются изз первой зарплаты
бред
Херня это все!!!! тупой галимый развод!!!! Пора привыкнуть и необращать внимания!!!!
Да это самые честные ЖУЛИКИ в мире!!!!
это откровенный развод.