Как вы считаете? Почему есть люди , которые имитируют своё счастье?++

Расскажу вам одну историю :
У нас женщина , ходила долго по магазинам вместе с родственницей
Примеряла обручальные кольца
Всем продавцам рассказывала , что замуж выходит
По часу мучила продавцов
Кольца смотрела только дорогие из белого золота и с определенным количество бриллиантов
Конечно там и цена высокая была
Смотрела для мужа и себя

Через какое-то время узнаем , что нет у неё никакого мужа и она не выходит замуж
И ходит она по ювелирным магазинам за обручальными кольцами уже несколько лет вот так
И мучает продавцов примерками , рассказывая о своей « свадьбе»
Ее родственница случайно проговорилась
Которая присматривала за ней )))

Что это ? Психическое расстройство или имитация счастья ?
Зачем этой женщине надо придумывать целую историю ?
Я конечно встречала много еб**ко , кто фантазирует себе любовников - олигархов или мужей из Европы
Но вот тут тоже похоже сложный случай
Вы согласны ?
И почему именно у женщин такое бывает ?

Это психиатрия

существует некая травма, возможно это её спасает
осуждение её, не есть вери гуд

Есть такие эзотерические практики и учения, в основном от новомодных современных доморощенных писателей, где для достижения тех или иных целей, нужно имитировать, что ты уже этого добился. Якобы так можно "обмануть реальность" и она "подстроится. Типа самому поверить во что-то, и тогда эта вера воплотится в действительность)))
Вот как-то так. Возможно она начиталась такого

но счастье это состояние, а имитировать состояние невозможно, извращение это однако, ведь в мире столько лжи, а то человек и сам себе лжет демонстрируя то, до чего никому нет дела вообще...

Если имитируешь, то и настоящее пристанет